一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios怎样将蜂窝数据设置为主号
时间:2026-04-30 22:59:07
1、在手机桌面点击设置
2、在打开的设置页面,点击箭头处的蜂窝网络
3、点击蜂窝数据
4、点击上方箭头处的主号
iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据
苹果双卡怎么不显示第二张卡
苹果手机副卡无服务怎么解决
iphone12怎么允许双卡之间切换蜂窝数据?
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
热门搜索
ow是什么意思
联通查流量发什么短信
2月9日是什么星座
浓密的反义词是什么
再生纤维素纤维是什么面料
nps是什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
boat是什么意思
伏特加是什么酒
脚肿是什么病的前兆
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长