百词斩应用开启工具栏怎么做

 时间:2026-04-22 23:06:40

1、打开百词斩

进入手机系统,打开百词斩应用

百词斩应用开启工具栏怎么做

2、打开设置图标

在主界面中,点击打开设置图标

百词斩应用开启工具栏怎么做

3、点击高级设置

点击打开高级设置

百词斩应用开启工具栏怎么做

4、开启工具栏

点击开启工具栏后面的开关

百词斩应用开启工具栏怎么做

  • 百词斩应用怎么开启充值缴费
  • 百词斩应用开启商品推荐设置怎么操作
  • 百词斩应用开启青少年模式怎么设置
  • 百词斩应用怎么操作才能开启充值缴费
  • 百词斩应用开启消息盒子怎么设置
  • 热门搜索
    电熨斗怎么用 下巴长痘痘怎么办 没意思怎么办 刚装修的房子怎么除甲醛 眩晕症怎么治 打印机墨盒怎么取出 微信怎么拍了拍 武装原型怎么双人 卫生间漏水怎么办 舌头溃疡怎么办最快