一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14pro怎么是单卡
时间:2026-05-03 01:45:30
1、首先,进入到手机设置点击蜂窝网络
2、然后,进入到界面点击副号
3、最后,进入到界面开启启用此号码,即可使用双卡
iphone14promax双卡怎么安装
iphone14promax双卡怎么插
苹果14怎么只有一个卡槽
苹果14promax如何关机
苹果14promax灵动岛怎么设置
热门搜索
虾怎么吃
怎么叠元宝
长妊娠纹了怎么办
怎么快速祛痘
李世民怎么死的
告罄怎么读
老舍怎么死的
怎么做视频教程
办学许可证怎么办理
马蹄怎么吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长