饿了么APP在哪里删除购物车商品

 时间:2026-04-22 00:06:59

1、第一步,打开饿了么APP,点击购物车

饿了么APP在哪里删除购物车商品

2、第二步,进入购物车页面,点击右上角的编辑图标

饿了么APP在哪里删除购物车商品

3、第三步,选择需要删除的商品后,点击右下角的删除

饿了么APP在哪里删除购物车商品

4、第四步,在弹出的面板中,点击确定即可

饿了么APP在哪里删除购物车商品

  • 饿了么购物车的商品如何删除?
  • 饿了么超市购物车如何删除商品
  • 饿了么购物车里面的商品如何删除
  • 饿了么APP如何删除购物车商品
  • 饿了么购物车在哪里
  • 热门搜索
    马交配大全 猪手怎么做好吃 ps怎么把图片变大 冯德伦的个人资料简介 中秋的古诗大全300首 舞蹈图片大全 网络限速怎么设置 蒸馏水怎么做 千页豆腐的做法大全 中国美食大全