嗨歌怎么关闭私信消息通知?

 时间:2026-04-22 05:54:25

1、首页点击【我的】;

嗨歌怎么关闭私信消息通知?

2、个人页找到【设置】;

嗨歌怎么关闭私信消息通知?

3、在列表选择【消息设置】;

嗨歌怎么关闭私信消息通知?

4、关闭【私信消息通知】按钮。

嗨歌怎么关闭私信消息通知?

  • 怎么关闭嗨歌拜师申请通知
  • 嗨歌怎么设置消息防打扰?
  • 怎么开启嗨歌拜师申请通知
  • 嗨歌进行消息设置
  • 嗨歌怎么停用拜师申请通知
  • 热门搜索
    脸色黄怎么调理 儿童节怎么过 疤痕灵效果怎么样 静佳化妆品怎么样 鼠标手势怎么关 如何管理好销售团队 啪啪啪前戏怎么做 如何注销qq空间 n2是什么气体 烟雾病是什么病