iPhone XS Max怎么删除拍摄的照片

 时间:2026-04-27 08:30:48

1、在max上有照片的一屏,点击照片,如图。

iPhone XS Max怎么删除拍摄的照片

2、点击你要删除的照片所在相簿,如图。

iPhone XS Max怎么删除拍摄的照片

3、拇指长按住要删除的max上的照片,如图。

iPhone XS Max怎么删除拍摄的照片

4、那么,点击删除,如图。

iPhone XS Max怎么删除拍摄的照片

5、在这里,再点击照片底部删除,如图。

iPhone XS Max怎么删除拍摄的照片

6、那么照片就删除了,在max上。

iPhone XS Max怎么删除拍摄的照片

  • 江山美人游戏攻略
  • iPhone13全民奇迹手游如何重置游戏角色?
  • 苹果手机暴露通知如何开启
  • 云贵川烟熏腊肉
  • 廊桥遗梦 主题曲的 中文英文 歌词
  • 热门搜索
    信用卡不开卡会怎么样 ppt主题怎么设置 心理压力大怎么办 鞋子小了挤脚怎么办 齿痕舌怎么调理 资产负债表怎么做 太监怎么净身图片 页眉的横线怎么去掉 白带像豆腐渣怎么回事 安徽外国语学院怎么样