QQ厘米秀如何关闭

 时间:2026-04-22 09:09:15

1、我们先点击打开,手机桌面上的QQ 软件。


QQ厘米秀如何关闭

2、接着我们选择点击,页面左上角的头像。


QQ厘米秀如何关闭

3、随后我们接着点击,头像里的厘米秀人物。


QQ厘米秀如何关闭

4、紧接着点击,厘米秀页面右上角的符号。


QQ厘米秀如何关闭

5、最后点击符号页面底部的,关闭厘米秀即可关闭成功。

QQ厘米秀如何关闭

1、我们先点击打开,手机桌面上的QQ 软件。

2、接着我们选择点击,页面左上角的头像。

3、随后我们接着点击,头像里的厘米秀人物。

4、紧接着点击,厘米秀页面右上角的符号。

5、最后点击符号页面底部的,关闭厘米秀即可关闭成功。

  • 茉莉茶香玛德琳
  • 怎么查看跳一跳排行榜?
  • 手机QQ如何更改厘米秀头像为2D动态头像
  • QQ群里怎样给别人送礼物
  • LOFTER热度查询方法介绍
  • 热门搜索
    鼻子歪了怎么办 脚底板痛怎么回事 苏州东山旅游攻略 凤凰古城自助游攻略 苏州攻略 跑步机减肥吗 烫过的头发怎么打理 西裤搭配 红烧武昌鱼 减肥晚上吃什么