如何删除icloud照片

 时间:2026-04-29 01:18:41

1、百度搜索icloud,点击官网。

如何删除icloud照片

2、输入Apple id,输入密码,点击登录。

如何删除icloud照片

3、输入双重认证验证码,点击信任浏览器,点击照片。

如何删除icloud照片

4、点击上方的照片,选择需要删除的照片,点击右上角的删除,点击删除即可。

如何删除icloud照片

5、总结如下。

如何删除icloud照片

  • 怎么删除苹果手机icloud照片
  • 如何删除icloud里的照片
  • icloud怎么批量删除照片
  • 如何查看icloud里的照片
  • 怎么删除icloud云端照片
  • 热门搜索
    稀罕的近义词是什么 十分的近义词 怎么样祛斑 流行感冒 工作汇报怎么写 腿弯疼是怎么回事 感冒退热颗粒 恍然大悟近义词 发型的设计 家里潮湿怎么办