移动APP怎么更改4G套餐

 时间:2026-04-24 11:27:14

1、打开手机,进入“中国移动”。

移动APP怎么更改4G套餐

2、在“主界面”中进入“分类”。

移动APP怎么更改4G套餐

3、在“分类”中进入“业务”。

移动APP怎么更改4G套餐

4、在“业务”中选择“套餐商品”。

移动APP怎么更改4G套餐

5、选择你要办理的套餐业务。

移动APP怎么更改4G套餐

6、确认“立即办理”。

移动APP怎么更改4G套餐

1、1.打开手机,进入“中国移动”。

2.在“主界面”中进入“分类”。

3.在“分类”中进入“业务”。

4.在“业务”中选择“套餐商品”。

5.选择你要办理的套餐业务。

6.确认“立即办理”。

  • 中国移动app怎么办理最低月租套餐
  • 中国移动怎么在手机上换套餐
  • 中国移动套餐怎么降档
  • 移动APP怎么更改4G套餐
  • 移动花卡19元套餐办理
  • 热门搜索
    李易峰简介 鳄梨怎么吃 蒸蛋怎么做好吃又嫩 食疗减肥 尚赫减肥 吉他c和弦怎么按 夫子庙简介 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 稻城亚丁自助游攻略 erp沙盘模拟攻略