支付宝专享全民攒金币抽奖可得华为手机怎么操作

 时间:2026-04-29 02:20:39

1、手机我们打开支付宝进入页面

支付宝专享全民攒金币抽奖可得华为手机怎么操作

2、选择下方的攒金币双击进入

支付宝专享全民攒金币抽奖可得华为手机怎么操作

3、然后点击游戏开始,注意捡金币的同时要注意避开障碍物

支付宝专享全民攒金币抽奖可得华为手机怎么操作

支付宝专享全民攒金币抽奖可得华为手机怎么操作

4、然后次数用完了,还可以做任务来增加游戏次数

支付宝专享全民攒金币抽奖可得华为手机怎么操作

5、最后金币满3500就可以抽奖中手机喔!

支付宝专享全民攒金币抽奖可得华为手机怎么操作

  • 支付宝2023集五福怎么抢兑华为Mate50手机
  • 支付宝怎么用积分抽华为Mate40手机
  • 斗破苍穹手游海心焰怎么获得
  • QQ钱包怎么开启工资理财?
  • 红魔6pro怎么设置屏幕刷新率
  • 热门搜索
    ace是什么意思 npc是什么意思 方框内怎么打钩 如何克服恐惧心理 路由器限速怎么设置 农女珍珠的悠闲生活 如何取消开机密码 如何调整桌面图标大小 微博秒拍视频怎么下载 绝经后如何补雌激素