一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
实惠喵软件中怎么设置使用相册权限
时间:2026-04-26 21:41:07
1、第一步
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、第二步
选择【隐私】点击进入;
3、第三步
选择【授权使用的手机权限】点击进入;
4、第四步
勾选【权限设置】开启设置,保存设置即可。
苹果相册权限怎么设置
怎样给QQ相册设置权限
qq相册怎么设置权限
苹果相册权限怎么设置
QQ相册怎么设置权限
热门搜索
脸色暗黄怎么调理
长款大衣怎么搭配
银行卡被盗刷怎么办
增幅怎么算
豆腐干怎么做好吃
贴吧怎么加好友
眼干眼涩怎么办
油耗怎么计算
茶宠怎么养
记性不好怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长