小米录音文件怎么进行标记?

 时间:2026-04-24 18:39:44

1、打开系统工具进入。

小米录音文件怎么进行标记?

2、点击录音机。

小米录音文件怎么进行标记?

3、点击右下角三个横杠。

小米录音文件怎么进行标记?

4、打开录音文件点击小红旗按钮

小米录音文件怎么进行标记?

5、标记以后就会在下面显示

小米录音文件怎么进行标记?

  • 小米录音怎么删减
  • 如何查找手机百家号APP扫一扫
  • 小米主题订单记录怎么看
  • 小米手机录音机录音音频保存在哪?怎么导出来
  • 丰云行APP如何注销账号
  • 热门搜索
    羊肉饺子馅的做法大全 豆腐汤的家常做法 手机丢了怎么办 柠檬水的做法 轻乳酪蛋糕的做法 娉怎么读 暖气片不热怎么办 海蛎煎蛋的做法 芮怎么读 美食小吃做法大全