一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝如何查看健康码?
时间:2026-04-25 13:53:29
1、打开支付宝,点击上方搜索框内空白处。
2、输入“健康码”,并点击<搜索>。
3、点击<出示健康码>,就可以看到你的健康码了。
支付宝怎么看健康码
支付宝登录健康码怎么操作
支付宝如何查看健康码
支付宝怎么查看健康码
支付宝首页没有健康码图标
热门搜索
怎么卸载手机自带软件
爱出汗是怎么回事
微信开店怎么开
证书风险怎么解决
日平均气温怎么算
吸顶灯怎么安装
科颜氏怎么样
宇怎么读
横线怎么打出来
奇瑞a3怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长