华为p50怎样设置免打扰

 时间:2026-04-23 16:58:11

1、第一步:解锁手机后,在我们的手机桌面上找到并打开设置选项,然后在手机设置菜单中点击【声音和振动】。

华为p50怎样设置免打扰

2、第二步:点击【免打扰】。

华为p50怎样设置免打扰

3、第三步:选择【立即开启】或【定时开启】即可开启华为P50的免打扰模式。

华为p50怎样设置免打扰

  • 华为手机免打扰怎么设置
  • 华为mate30桌面风格怎么设置
  • 华为mate20怎么关闭程序
  • 华为手机查找我的手机在哪里
  • 华为手机如何卸载软件
  • 热门搜索
    鬼片大全电影 奥拓怎么样 鸭子的做法大全 旅游景点大全 属虎的属相婚配表大全 aabb式的词语大全 重阳节手抄报内容大全 车子保险怎么买 纪录片大全 周公解梦大全 梦见