一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闪视频APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-07 11:15:19
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【系统设置】点击进入;
3、最后
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
好看视频APP如何开启个性化推荐?
精品视频app怎么关闭个性化推荐
藏宝阁app怎么开启个性化推荐
农行APP怎么才能开启个性化推荐?
iPhone13怎么开启App Store个性化推荐
热门搜索
农历七月十五是什么节
初拥是什么意思
1月29日是什么星座
甲醛是什么
崩漏是什么意思
94年属什么生肖
思密达什么意思
泥塑是什么意思
九省通衢是什么读音
雄伟的什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长