商家怎么用手机给拼多多退款

 时间:2026-04-25 01:16:36

1、点击退款/售后

先进入拼多多商家版软件,在软件里点击退款售后功能。

商家怎么用手机给拼多多退款

2、选择要退款的订单

在拼多多退款售后的页面里选择要退款的订单。

商家怎么用手机给拼多多退款

3、再点击同意退款

在退款售后详情页面里再点击同意退款就可以了。

商家怎么用手机给拼多多退款

  • 拼多多商家怎么退款给客户
  • 拼多多商家怎么提现
  • 拼多多商家怎么主动发起退款
  • 拼多多商家怎么给买家退款
  • 如何取消拼多多退货包运费
  • 热门搜索
    胖人如何快速减肥 减肥药价格 哪些水果可以减肥 电脑dvd怎么打开 泰国旅游攻略 张国荣简介 荷叶茶减肥 蝎子蛰了怎么办 我的世界怎么用皮肤 经期减肥法