酷狗音乐的历史播放列表到哪查看

 时间:2026-04-23 10:53:24

1、选择手机桌面【酷狗音乐】图标,打开手机App。

酷狗音乐的历史播放列表到哪查看

2、打开到App首页,选择底部【播放器】。

酷狗音乐的历史播放列表到哪查看

3、打开到歌曲播放界面,选择底部【三条横线】。

酷狗音乐的历史播放列表到哪查看

4、打开到播放列表,选择要查看的历史播放列表。

酷狗音乐的历史播放列表到哪查看

5、打开到列表详情页,选择【继续播放】,即可打开历史播放列表。

酷狗音乐的历史播放列表到哪查看

1、第一步.选择手机桌面【酷狗音乐】图标,打开手机App。

第二步.打开到App首页,选择底部【播放器】。

第三步.打开到歌曲播放界面,选择底部【三条横线】。

第四步.打开到播放列表,选择要查看的历史播放列表。

第五步.打开到列表详情页,选择【继续播放】,即可打开历史播放列表。

  • 酷狗音乐怎么查看播放的历史歌单
  • 酷狗音乐怎么查历史播放记录
  • 酷狗音乐APP在哪里查看播放的历史歌单
  • 酷狗音乐歌单怎么删除
  • 电脑上酷狗音乐如何查看播放历史?
  • 热门搜索
    家里灰尘太多怎么办 怎么能减肥快 中国四大名著简介 手机怎么设置黑名单 杀人游戏怎么玩 北京亲子游攻略 红烧素鸡 怎么样美白祛斑 防沉迷怎么修改 神农架攻略