泡泡阅读怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 20:27:10

1、第一步:进入【泡泡阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

泡泡阅读怎么清除缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

泡泡阅读怎么清除缓存

3、第三步:点击【关于】,详见下图所示;

泡泡阅读怎么清除缓存

4、第四步:点击【清除缓存】即可,详见下图所示。

泡泡阅读怎么清除缓存

  • 快点阅读怎么清除缓存
  • 扇贝阅读怎么清除缓存
  • 荣耀阅读怎么清除缓存
  • 泡泡阅读怎么清除缓存
  • 泡泡阅读app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    肝囊肿是怎么治疗 qq邮箱怎么发送文件夹 掠过的近义词 月饼怎么画简单又漂亮 恢复出厂设置会怎么样 湖北博物馆 震旦博物馆 怎么查网速 好听的近义词是什么 伴娘发型