看叙永app怎么发布网络问政?

 时间:2026-05-01 01:25:08

1、点击问政

进入看叙永app首页后,点击【问政】。

看叙永app怎么发布网络问政?

2、点击相机图标

进入网络问政界面,点击【相机图标】。

看叙永app怎么发布网络问政?

3、点击提交

进入网络问政界面,选择公开类型、输入问政内容、添加图片或添加视频,点击【提交】。

看叙永app怎么发布网络问政?

  • 直播泸州app怎么发布问政咨询
  • 看叙永app怎么发布网络问政
  • 看叙永app怎么清理缓存
  • 云上双河app怎么发布问政
  • 看叙永app怎么设置新闻详情字号大小
  • 热门搜索
    飨怎么读音 怎么转换mp3格式 万年青怎么养 怎么写信封 承兑汇票到期怎么兑现 苹果手机丢了怎么定位 红血丝怎么消除 开机密码怎么取消 怎么锻炼肺活量 玻璃水怎么用