钉钉怎么录指纹

 时间:2026-04-28 08:46:51

1、点击工作台

进入手机的钉钉,点击下面的工作台。

钉钉怎么录指纹

2、点击考勤打卡

点击上面的 考勤打卡。

钉钉怎么录指纹

3、点击设置

点击下面的设置选项。

钉钉怎么录指纹

4、点击智能考勤机

点击上面的智能考勤机。

钉钉怎么录指纹

5、点击考勤机来录指纹

点击新增考勤机,来进行录指纹即可。

钉钉怎么录指纹

  • 钉钉打卡设置范围在哪里
  • 手机钉钉app怎么设置可打卡范围呢
  • 钉钉怎么录指纹
  • 钉钉打卡时间怎么改
  • 钉钉如何设置/修改子管理员?
  • 热门搜索
    绿松石的作用 五行缺金戴什么 玛瑙的作用 胸透检查什么 什么是棚户区 昔日的意思 氯化钙的作用 雪肌精适合什么年龄 金无足赤人无完人的意思 us是什么意思