酷我音乐如何免流量畅听音乐

 时间:2026-05-01 23:41:33

1、第一我们需要打开我们手机桌面上的【酷我音乐】。

酷我音乐如何免流量畅听音乐

2、进入到【酷我音乐】的首页后,点击右上角的“三条横线”,请参考下图。

酷我音乐如何免流量畅听音乐

3、在上个操作过程的基础上,我们要点击进入到【免流量畅听】里面。

酷我音乐如何免流量畅听音乐

4、最后,我们选择点击【立即开通】开通自己的【酷我音乐】流量包即可畅听酷我音乐。

酷我音乐如何免流量畅听音乐

  • 逃跑吧!少年怎么不让陌生人加我为好友删除好友
  • 如何查看233乐园的占用空间
  • 蜥蜴哥的部落冲突无限兵力怎么下
  • 哔哩哔哩高考模拟器怎么打开
  • 光遇墓土的无畏士兵先祖位置攻略
  • 热门搜索
    联想手机怎么刷机 煎药方法 不爱吃饭怎么办 蚂蚁上树的家常做法 怎么开通网上银行 汽车大全图片及报价 苹果手机怎么下载小说 宫颈糜烂是怎么回事 莲藕怎么炒好吃 家庭做蛋挞的简单方法