抖音购物车在哪里找到

 时间:2026-04-28 10:04:16

1、点击我的

打开进入手机上的抖音,进入页面后点击右下角的我的。

抖音购物车在哪里找到

2、点击抖音商城

跳转到我的页面后点击个人资料下方的抖音商城。

抖音购物车在哪里找到

3、点击购物车

进入页面后点击页面右上角的购物车图标,在页面里就可以看到购物车里面的所有商品。

抖音购物车在哪里找到

  • 抖音如何申请开通数据看板
  • 抖音电商小程序操作手册营销管理
  • 抖音如何开启商品分享功能?
  • 抖音怎么查看我的直播收入余额
  • 如何在抖音开通抖音商家?
  • 热门搜索
    手被烫伤怎么办 苹果id怎么解锁 袤怎么读音 找人怎么找 东北电力大学怎么样 哥白尼是怎么死的 蒸馏水怎么做 过敏性结膜炎怎么治 马騳骉怎么读 屋顶漏水怎么办