咪咕阅读中如何更换字体?

 时间:2026-04-28 13:06:48

1、进入咪咕阅读,然后点击页面右下角的【我的】。

咪咕阅读中如何更换字体?

2、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

咪咕阅读中如何更换字体?

3、进入设置界面后,点击页面中的插件管理菜单。

咪咕阅读中如何更换字体?

4、进入插件管理界面后,点击页面中的字体菜单。

咪咕阅读中如何更换字体?

5、进入跳转界面后,选择自己喜欢的字体,点击下载完成设置。

咪咕阅读中如何更换字体?

  • 蜀山战神手游怎么销毁道具
  • UC浏览器如何清除Cookies数据
  • 少王送礼攻略
  • vivo x5如何设置锁屏处的头像?
  • 锤子的真正旗舰:锤子M1/M1L详细说明
  • 热门搜索
    蒹葭怎么读 鄢怎么读 芝麻酱怎么调稀 遗嘱怎么写法律才有效 凉拌菠菜的做法 草鱼的做法大全 养老保险怎么交 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 莜面的做法大全 阳春面的做法