手机号码不是本人的实名认证怎么修改回来

 时间:2026-04-24 17:40:06

1、打开软件,在我的页面,点态掩击上方久掩设置。

手机号码不是本人的实名认证怎么修改回来

2、在设置里面,点击认沃帮涛证的实名头像。

手机号码不是本人的实名认证怎么修改回来

3、最后,进入个人中心,点击头像下的修改符号,去把实名认证修改回来即可。

手机号码不是本人的实名认证怎么修改回来

  • 手机号不是自己身份证办的怎么办理修改业务?
  • 手机号码注销了怎么重新补回来
  • 手机卡如何进行实名登记认证激活
  • 手机号身份证不是自己的怎么改
  • 手机号怎么更换实名认证人
  • 热门搜索
    策划怎么写 支付宝怎么注册 遇到蛇怎么办 word怎么删除表格 体温计打碎了怎么处理 微信登不上去怎么办 jbl耳机怎么样 怎么选车牌号 word怎么设置背景 cpu风扇怎么拆