水母动漫软件中怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 09:04:53

1、点击右下角我的选项

第一步,进入手机上的水母动漫软件,点击右下角我的选项。

水母动漫软件中怎么修改昵称?

2、点击右上角的设置图标

第二步,点击右上角的设置图标。

水母动漫软件中怎么修改昵称?

3、点击上面的编辑资料选项

第三步,点击上面的编辑资料选项。

水母动漫软件中怎么修改昵称?

4、点击上面的昵称选项

第四步,点击上面的昵称选项。

水母动漫软件中怎么修改昵称?

5、输入新昵称,点击保存选项

第五步,进入弹出的界面后,输入新昵称,点击保存选项即可。

水母动漫软件中怎么修改昵称?

  • 水母动漫如何修改个人性别信息
  • 如何在水母动漫APP中订阅动漫?
  • 水母动漫APP怎么更改昵称
  • 水母动漫APP怎么修改登录密码?
  • 水母动漫app怎么领养水母宝宝
  • 热门搜索
    国税地税分别征什么税 深水炸弹是什么意思 附近人的软件都有什么 行尸走肉什么时候更新 什么dj好听超嗨劲爆 sentences是什么意思 感恩节的祝福 祝福老师的话语 僵尸企业是什么意思 互通有无的意思