洪城乐骑行app如何清除缓存

 时间:2026-04-22 22:41:17

1、打开洪城乐骑行app后,点击"三图标",如图所示

洪城乐骑行app如何清除缓存

2、进入弹出下拉界面,点击"设置",如图所示

洪城乐骑行app如何清除缓存

3、进入设置界面,点击"清除缓存",如图所示

洪城乐骑行app如何清除缓存

4、进入确定清理本地缓存数据界面,点击"清除",即可如图所示

洪城乐骑行app如何清除缓存

  • 洪城乐骑行app怎样提交故障上报?
  • 乐学乐享APP如何清除缓存
  • 有道乐读App如何清除缓存
  • 乐胖胖美术app如何清除缓存
  • 洪城乐骑行app怎样注销账户?
  • 热门搜索
    广汽传祺gs5怎么样 exo成员资料简介12人 tmp文件怎么打开 现代领动怎么样 mc喊麦词大全 海绵宝宝图片大全 结尾摘抄大全 酸萝卜的做法大全 描写山的古诗大全 河南话大全