连信APP怎样删除所有的聊天记录

 时间:2026-05-07 00:47:28

1、进到APP首页,选择右下角【我】。

连信APP怎样删除所有的聊天记录

2、选择右上角【设置】图标。

连信APP怎样删除所有的聊天记录

3、选择【聊天】。

连信APP怎样删除所有的聊天记录

4、选择【清理聊天记录】即可删除所有的聊天记录。

连信APP怎样删除所有的聊天记录

1、进到APP首页,选择右下角【我】。

2、选择右上角【设置】图标。

3、选择【聊天】。

4、选择【清理聊天记录】即可删除所有的聊天记录。

  • 陌陌怎么开启应用外小窗播放
  • 陌陌极速版如何消息同步?
  • 安卓版本地陌交友如何筛选交友年龄段?
  • 陌陌怎么关闭手机联系人
  • 如何关闭陌陌极速版屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    怎么查询银行卡卡号 怎么清洗打印机喷头 脂溢性皮炎怎么治疗 方法的近义词 吸引的近义词 上海铁路博物馆 后记怎么写 淘宝店铺介绍怎么写 出奇的近义词 炒米粉怎么做好吃