蛮多小说如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 09:41:20

1、首先打开蛮多小说软件APP,进入主页后,点击下方【设置】进入

蛮多小说如何关闭个性化推荐

2、然后进入设置中心后,点击下方【隐私设置】进入

蛮多小说如何关闭个性化推荐

3、最后进入隐私设置界面后,点击下方‘个性化推荐’,滑动右边的按钮,即可个性化推荐关闭成功。

蛮多小说如何关闭个性化推荐

  • 蛮多小说如何关闭个性化推荐?
  • 蛮多小说如何关闭推送通知?
  • 蛮多小说在哪儿关闭个性化推荐?
  • 蛮多小说如何开启个性化推荐?
  • 得间小说如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    queen怎么读 鲲怎么读 嗥怎么读 头晕怎么回事 腰间盘突出怎么锻炼 tcl电视怎么投屏 鸡翅怎么做好吃 为什么有网连不上appstore 颤怎么读 蛋挞皮怎么做