融媒商城app怎么设置正文字体大小?

 时间:2026-04-24 06:36:39

1、点击我的

进入融媒商城app首页后,点击【我的】。

融媒商城app怎么设置正文字体大小?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

融媒商城app怎么设置正文字体大小?

3、点击正文字体大小

进入设置界面,点击【正文字体大小】。

融媒商城app怎么设置正文字体大小?

4、拖动滑块设置字体大小

进入弹出界面,拖动滑块到字号下方设置字体大小。

融媒商城app怎么设置正文字体大小?

  • 建平融媒app怎么设置字体大小?
  • 建昌融媒app怎么设置字体大小?
  • 开原融媒app怎么设置正文字体大小?
  • 沿滩融媒app怎样设置正文字体大小?
  • 建平融媒app怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    怎么定位苹果手机位置 眼睛近视了怎么办 电脑cpu怎么看 图纸比例怎么换算 微信怎么在电脑上登录 bathroom怎么读 怎么瘦臀 拍一拍怎么用 跖疣怎么治 空调遥控器丢了怎么办