大力家长如何开启基本功能模式

 时间:2026-04-30 00:50:45

1、手机打开“大力家长”App,大力家长主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

大力家长如何开启基本功能模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

大力家长如何开启基本功能模式

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

大力家长如何开启基本功能模式

4、隐私设置界面点击“基本功能模式”后面的圆点

大力家长如何开启基本功能模式

5、“基本功能模式”后面的圆点变为蓝色即表示大力家长开启基本功能模式成功

大力家长如何开启基本功能模式

  • 大人睡觉磨牙是什么原因
  • 口袋壁纸怎么删除我下载的壁纸
  • 快手作品怎么出现有一个三角和数字
  • 女牛仔衫裁剪教程
  • 停车技巧图解
  • 热门搜索
    凉菜菜谱大全带图片 感冒止咳糖浆 怎么锻炼腿部肌肉 肚胀怎么办 洋葱怎么做好吃 取样方法 爱奇艺会员怎么登陆 脚底脱皮怎么回事 沈阳有什么好吃的 乐高积木玩具大全