转转如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 16:43:34

1、打开转转软件,进入到转转首页,点击右下角的我的选项。

转转如何添加收货地址

2、然后在新界面中点击右上角的设置图标。

转转如何添加收货地址

3、接着在设置界面点击个人资料选项。

转转如何添加收货地址

4、然后在个人资料界面点击收货地址选项。

转转如何添加收货地址

5、接着点击下方的添加新地址。

转转如何添加收货地址

6、最后我们填写地址的相关信息,填写完成后点击保存即可。

转转如何添加收货地址

转转如何添加收货地址

  • 转转如何添加收货地址?
  • 转转怎么添加收货地址?
  • 转转如何添加收货地址
  • 转转怎么添加收货地址
  • 转转收货地址在哪里添加
  • 热门搜索
    枉然的意思 散光是什么意思 什么牌子的家具好 倾诉什么 珍藏的意思 叶公好龙是什么意思 什么是流星雨 先考是什么意思 三缺一是什么意思 牛仔上衣配什么裤子