OPPO商城学生认证怎么弄

 时间:2026-04-29 10:41:43

1、打开商城,点击“我的”。

OPPO商城学生认证怎么弄

2、进入我的,点击“学生优惠”。

OPPO商城学生认证怎么弄

3、选择认证方式,点击“上传学生证准考证”即可。

OPPO商城学生认证怎么弄

  • iQOO Neo5如何修改个人热点名称?
  • 粉笔职教怎样查看观看历史记录
  • 小米商城怎么分期付款
  • 红米手机开发者模式怎么开启
  • pencil2连不上怎么办
  • 热门搜索
    australia是什么意思 where是什么意思中文 轮胎91v是什么意思 雄黄是什么 切花是什么意思 圣诞节是什么时候 td什么意思 苏维埃是什么意思 mpa是什么 从容不迫是什么意思