金堂发布app怎样提交内容举报

 时间:2026-04-23 19:38:58

1、点击我的

进入金堂发布app首页,点击【我的】。

金堂发布app怎样提交内容举报

2、点击举报

进入我的界面,点击【举报】。

金堂发布app怎样提交内容举报

3、点击提交

进入举报内容界面,选择举报内容类型、问题截图、举报内容描述、联系方式,点击【提交】。

金堂发布app怎样提交内容举报

  • 唐县发布app怎样发布环境污染举报
  • 金堂发布app怎样设置语音播报员播报声音
  • 金堂发布app怎样清理缓存
  • 琼海发布app怎样发布内容举报
  • 琼海发布app怎样举报骚扰电话
  • 热门搜索
    网线怎么接 为什么会长痣 炖鸽子汤的做法大全 南瓜蛋糕的做法 恐龙是怎么灭绝的 怎么又是天谴圈 淘宝怎么开网店步骤 海带怎么做好吃 为什么会长智齿 油焖大虾怎么做