钉钉怎么使用阿里文本翻译

 时间:2026-05-03 18:52:18

1、用户第一步需要在手机中点击钉钉。

钉钉怎么使用阿里文本翻译

2、第二步用户需要在个人中心界面点击发现。

钉钉怎么使用阿里文本翻译

3、第三步用户需要在跳转的界面点击阿里翻译。

钉钉怎么使用阿里文本翻译

4、最后在跳转的界面点击文本之后在下方对话框输入相应的内容就可以翻译了。

钉钉怎么使用阿里文本翻译

  • 手机钉钉视频会议怎么看回放
  • 阿里翻译在钉钉APP的哪里可以找到?
  • 钉钉APP中不错过重要消息如何操作
  • 钉钉圈子话题怎么创建发布
  • mac钉钉怎么设置左侧导航全部显示文字?
  • 热门搜索
    运动会采访问题 独生子女证有什么用 长草是什么意思 养生堂天然维生素e 如何腌制泡菜 什么是核能 怀孕初期应注意什么 什么都没有 中指带戒指是什么意思 大男人主义是什么意思