荣耀50pro如何设置流量显示?

 时间:2026-04-21 16:41:16

1、在手机设置中点击显示和亮度。

荣耀50pro如何设置流量显示?

2、在显示和亮度页面点击更多显示设置。

荣耀50pro如何设置流量显示?

3、将显示实时网速右侧的开关开启即可。

荣耀50pro如何设置流量显示?

1、在手机设置中点击显示和亮度。

2、在显示和亮度页面点击更多显示设置。

3、将显示实时网速右侧的开关开启即可。

  • 华为mate50怎么设置纯净状态栏
  • 华为手机怎么关闭单手模式
  • 华为nova4在哪里可以查看到详细的数据流量排行
  • 华为手机怎么设置个性锁屏签名
  • 华为手机如何打开/关闭省流量模式?
  • 热门搜索
    怎样炖鱼好吃 安徽理工大学怎么样 花臂纹身图案大全 黄瓜敷脸的正确方法 降糖的好方法 软件测试方法 康王去屑效果怎么样 头发油腻怎么办 生辰八字怎么查 马克思主义方法论