喜马拉雅极速版怎么关闭锁屏显示?

 时间:2026-04-23 05:11:03

1、首先在手机打开【喜马拉雅极速版】。

喜马拉雅极速版怎么关闭锁屏显示?

2、进入首页点击【我的】。

喜马拉雅极速版怎么关闭锁屏显示?

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

喜马拉雅极速版怎么关闭锁屏显示?

4、进入设置点击【锁屏设置】。

喜马拉雅极速版怎么关闭锁屏显示?

5、来到锁屏设置,然后点击【锁屏显示】的按钮变成关闭状态即可。

喜马拉雅极速版怎么关闭锁屏显示?

  • 孕妇脾气暴躁、脾气大怎么办
  • 宏碁4752笔记本设置U盘启动
  • win10 3G上网卡蓝屏如何解决
  • 王者荣耀龙鼓怎么获得
  • 如何在HP网站上获取最终的25位Licensing Key
  • 热门搜索
    鸡蛋炒面的家常做法 笔筒的做法 all怎么读 雪里红的做法 带鱼怎么处理干净 纸飞机怎么折 蟹味菇的做法 豆芽的做法 不锈钢楼梯扶手做法 轻乳酪蛋糕的做法