用定位怎么找回丢失的iphone5s

 时间:2026-04-30 14:38:36

1、情绪需要稳定,不至为一部爱凤闹心;

2、和朋友接一部手机充足电能;

3、把要找的IE码输入登陆看是否存在;

4、确定后点击设置IE码储存文档;

5、重启iphone待能正常进程;

6、打开设置显示所在地;

7、随着提示点击就能找回plus了.

  • iphone5s弄丢了定位怎样找回
  • iphone5s怎么定位找回
  • iPhone5s如何防盗
  • Iphone5S上取消定位服务
  • iPhone5s耳机怎么用
  • 热门搜索
    七夕送什么礼物 2012年是什么年 ipod是什么 冒顶是什么意思 八嘎是什么意思 &是什么意思 注册资金是什么意思 cmcc是什么意思 whose是什么意思 一什么红日