赫兹怎么关闭好友动态通知提醒

 时间:2026-04-22 13:42:32

1、打开赫兹我的页面,点开右上角三横杆

赫兹怎么关闭好友动态通知提醒

2、在弹出页面里点开通知设置

赫兹怎么关闭好友动态通知提醒

3、打开后在页面下方找到好友动态

赫兹怎么关闭好友动态通知提醒

4、然后将好友动态关闭即可

赫兹怎么关闭好友动态通知提醒

  • 他趣如何打开数字密码锁功能?
  • 新生儿的大小便指南
  • 如何注销皮队友
  • soul宠物怎么领取
  • 情感专家涂磊老师:教你怎样做一个会说话的人!
  • 热门搜索
    心甘情愿的近义词 和氏奶粉怎么样 一岁半宝宝拉肚子怎么办 创业板怎么开户 苹果分期付款怎么付 怎么日b 脸上长了色斑怎么办 怎么撸管最舒服 爱抚的近义词 小米手机怎么投屏到电视