当当App怎么开启省流量模式

 时间:2026-04-28 01:13:06

1、打开当当我的页面,点开右上角设置

当当App怎么开启省流量模式

2、在设置页面里打开省流量模式

当当App怎么开启省流量模式

3、然后把省流量模式开启即可

当当App怎么开启省流量模式

  • 如何开启当当app省流量模式
  • 当当APP关闭省流量模式的步骤?
  • 当当如何开启省流量模式
  • 当当怎么开启省流量模式
  • 当当app怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    北京生活 如何写日记 高科路由器怎么设置 虚伪是什么意思 嘴唇干裂脱皮是什么原因 感悟生活 qq怎么解除保护模式 成都夜生活网 怎么样治疗打呼噜 qq号如何注销