自如如何关闭接受个性化推荐

 时间:2026-04-23 20:31:32

1、手机打开“自如”App,自如主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

自如如何关闭接受个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

自如如何关闭接受个性化推荐

3、设置界面点击“通用”打开通用界面

自如如何关闭接受个性化推荐

4、通用界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

自如如何关闭接受个性化推荐

5、隐私设置界面点击“接受个性化推荐”后面的圆点

自如如何关闭接受个性化推荐

6、“接受个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示自如关闭接受个性化推荐成功

自如如何关闭接受个性化推荐

  • 自如软件如何修好用户名
  • 自如软件如何修改昵称
  • 自如软件如何添加银行卡
  • 如何成为自如客
  • 自如软件如何修改登录密码
  • 热门搜索
    天平女和什么星座最配 有限责任公司是什么意思 宝宝餐椅什么牌子好 给女儿的祝福语 什么是软件外包 obv是什么意思 狗血是什么意思 三长两短是什么意思 风靡一时的意思 为难的意思