酷狗怎么关闭跑步模式

 时间:2026-04-23 18:14:58

1、在手机上点击打开酷狗。

酷狗怎么关闭跑步模式

2、进入主界面,点击跑步图标。

酷狗怎么关闭跑步模式

3、点击结束跑步。

酷狗怎么关闭跑步模式

4、点击结束。

酷狗怎么关闭跑步模式

5、在确认框,点击结束跑步。

酷狗怎么关闭跑步模式

1、1.打开酷狗,点击跑步图标。

2.点击结束跑步。

3.点击结束/结束跑步。

  • 格拉苏蒂售后维修
  • QQ牧场玩不了怎么办?
  • 适合小朋友吃的西兰花胡萝卜炒虾仁
  • 天天酷跑宠物怎么得
  • 如何制作好吃的辣椒鸡蛋炒肉?
  • 热门搜索
    晚上磨牙是什么原因 语重心长什么意思 生辰八字是什么意思 什么是手机银行 地龙是什么 沉着的反义词是什么 cvt是什么意思 月球是什么星 老鸨是什么意思 什么是题记