华为手机自带浏览器如何将字体变大

 时间:2026-04-22 17:14:35

1、点击浏览器图标进行设置。

华为手机自带浏览器如何将字体变大

2、点击右下角三竖点更多图标。

华为手机自带浏览器如何将字体变大

3、点击第三行的设置。

华为手机自带浏览器如何将字体变大

4、点击字体排版。

华为手机自带浏览器如何将字体变大

5、进入字体排版界面。

华为手机自带浏览器如何将字体变大

6、将进度条往右拖动,字体就变大了。

华为手机自带浏览器如何将字体变大

  • 暗黑3哪个职业最强
  • 暗黑破坏神3switch怎么一台机器开双人模式
  • 暗黑3DH箭雨流怎么玩
  • 暗黑3什么装备好
  • 暗黑破坏神不朽附魔之尘怎么获得
  • 热门搜索
    不什么什么什么 momo是什么 鞭长莫及是什么意思 回力运动鞋 标婷维生素e乳 鸡汤炖什么菜好吃 孔明灯什么时候放 运动会开幕式流程 无责任底薪是什么意思 ova是什么意思