唯品会怎么修改收货地址和电话

 时间:2026-04-26 04:46:14

1、点击打开唯品会,然后在唯品会中点击登录上自己的唯品会账号

唯品会怎么修改收货地址和电话

2、登录上了自己的唯品会账号以后,在唯品会主页中找到工具栏,然后在工具栏中找到“个人中心”。

唯品会怎么修改收货地址和电话

3、找到“个人中心”之后,点击打开进入到“个人中心”。

4、在“个人中心”界面里面,找到“地址管理”。找到“地址管理”以后,点击打开该界面。

唯品会怎么修改收货地址和电话

5、在“地址管理”中,点击右上角的“新增”,即可新增收货地址和电话

唯品会怎么修改收货地址和电话

6、然后进入到“新增地址”界面,在该界面中新输入自己的新的电话号码,然后往下翻找到收货地址。找到收货地址以后,填写新增的收货地址。填写了新增的收货地址以后,点击“确定”

唯品会怎么修改收货地址和电话

唯品会怎么修改收货地址和电话

  • 和平官博怎么下载
  • 脚扭伤了该怎么办?
  • 王者荣耀4周年限定皮肤如何获得
  • 如何避免信用卡被风控?被风控了怎么办?
  • 魔调耳机怎么用
  • 热门搜索
    布病是什么病 如何养生 网站根目录怎么找 新手如何网上购物 痤疮是怎么回事 如何克服心理障碍 双向箭头怎么打 10月30日是什么星座 明牌黄金怎么样 gay是什么意思