有书APP如何查看自己的礼物?

 时间:2026-04-22 19:29:15

1、先在手机中找到有书APP,点击图标打开。

有书APP如何查看自己的礼物?

2、进入界面后,点击“我”,进入我的账户界面。

有书APP如何查看自己的礼物?

3、进入界面,向下翻,可以看到更多的选项。

有书APP如何查看自己的礼物?

4、找到“我的礼物”,点击进入。

有书APP如何查看自己的礼物?

5、可以查看“我赠送的”、“我收到的”礼物。

有书APP如何查看自己的礼物?

1、先在手机中找到有书APP,点击图标打开。

2、进入界面后,点击“我”,进入我的账户界面。

3、进入界面,向下翻,可以看到更多的选项。

4、找到“我的礼物”,点击进入。

5、可以查看“我赠送的”、“我收到的”礼物。

  • MATCH函数应用
  • 怎么使用浏览器保存网页
  • 解读创业成功三大因素
  • 为何硬币上人像是侧面像,纸币上人像是正面像?
  • 怎样因人而异的说话,赢得他人好感?
  • 热门搜索
    经常遗精是什么原因 空耳什么意思 共克时艰是什么意思 什么是哺乳动物 梦见采蘑菇是什么意思 大象的鼻子像什么 手机什么牌子最好用 爱迪生发明了什么 block是什么意思 禁欲系是什么意思