美团外卖怎么删除收货地址

 时间:2026-04-22 18:51:50

1、打开美团外卖,点击右下角“我的”

美团外卖怎么删除收货地址

2、点击“我的地址”

美团外卖怎么删除收货地址

3、点击要删除的地址右侧的编辑图标

美团外卖怎么删除收货地址

4、点击右上角“删除”

美团外卖怎么删除收货地址

5、弹框提示中,点击“删除”即可

美团外卖怎么删除收货地址

6、总结

1、打开美团外卖,点击右下角“我的”

2、点击“我的地址”,点击要删除的地址右侧的编辑图标

3、点击右上角“删除”,弹框提示中,点击“删除”即可

  • 月经量少发黑怎么调理呢?
  • 制作美味老婆饼
  • 菠菜鸡蛋糕做法
  • 如何做红烧带鱼
  • 怎样成为绩优公司
  • 热门搜索
    什么时间申购新股中签率高 幸福来源于什么作文 immediately是什么意思 princess是什么意思 raise是什么意思 对祖国的祝福语 boost是什么意思 yy唱歌用什么软件 100万投资什么 鸵鸟政策是什么意思