oppo手机微信怎么没有美颜

 时间:2026-04-25 08:36:26

1、首先打开手机系统的 设置

oppo手机微信怎么没有美颜

2、点击 其他设置川民

oppo手机微信怎么没有美颜

3、点泰巨击 视频通话特效

oppo手机微信怎么没有美颜

4、打开 微信视频通话特效按钮打开

oppo手机微信怎么没有美颜

5、然后打开进入微信,进入聊天界面

oppo手机微信怎么没有美颜

6、点击 视频通话

oppo手机微信怎么没有美颜

7、点击 视频通话

oppo手机微信怎么没有美颜

8、在屏幕上找到小圆圈,点趣菌艳击小圆圈就能调整美颜效果了

oppo手机微信怎么没有美颜

oppo手机微信怎么没有美颜

  • oppo手机在哪设置启动微信视频通话美颜?
  • OPPO手机微信视频美颜如何开启
  • vivos16怎么设置微信视频美颜
  • oppo手机微信视频开美颜怎么设置
  • oppo手机微信美颜怎么开?
  • 热门搜索
    女孩姓名大全 垂直运输费怎么计算 邮箱是怎么注册的 怎么杀螃蟹 影视大全在线 营养午餐食谱大全 手语舞蹈视频大全 鸡爪的做法大全 工作格言大全 黄页大全视频