转转二手如何访问手机麦克风呢?

 时间:2026-04-22 15:16:54

1、打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。

转转二手如何访问手机麦克风呢?

转转二手如何访问手机麦克风呢?

2、我的页面右上角有一个“设置”图标打开。

转转二手如何访问手机麦克风呢?

3、进去后,就可以看到页面上有一个“隐私设置”打开。

转转二手如何访问手机麦克风呢?

4、进去后,就可以看到页面上有一个“允许转转访问麦克风”打开。

转转二手如何访问手机麦克风呢?

5、进入后,我们在打开“应用信息”。

转转二手如何访问手机麦克风呢?

6、进入后,我们就可以看到“麦克风”进入点到允许就可以了。

转转二手如何访问手机麦克风呢?

转转二手如何访问手机麦克风呢?

  • 转转上如何使用手机麦克风?
  • 如何允许转转二手访问手机相册呢?
  • 转转二手的客服在哪里?
  • 转转二手如何签到?
  • 转转二手如何完成实名认证?
  • 热门搜索
    口哨怎么吹 顺丰快递怎么样 ps怎么反选 心的繁体字怎么写 怎么改变照片大小kb 苹果手机黑屏怎么办 脸上长疙瘩硬硬的怎么回事 快递怎么收费 珍珠是怎么形成的 骨肉相连怎么做