怎么关闭qq厘米秀

 时间:2026-04-25 07:11:21

1、辅助功能

打开手机qq,进入qq设置,在qq设置中,找到并点击进入辅助功能。

怎么关闭qq厘米秀

2、厘米秀设置

在辅助功能界面中,找到厘米秀设置选项,点击进入厘米秀设置。

怎么关闭qq厘米秀

3、关闭厘米秀

在厘米秀设置的界面中,将厘米秀形象展示的选项关闭,即可关闭厘米秀。

怎么关闭qq厘米秀

  • 教你做卤牛腱子
  • 如何下中国象棋
  • 里脊肉炒圆白菜
  • 如何学心理咨询
  • 酱黄豆的家常做法
  • 热门搜索
    同房后多久可以验孕 爱奇艺会员怎么激活 qq怎么绑定手机 江苏旅游 tcl电视质量怎么样 北京旅游景点大全 意大利旅游攻略 轩辕剑4攻略 长春旅游攻略必去景点 怎么快速美白皮肤