如何用中国联通APP进行亲情付?

 时间:2026-04-23 14:52:02

1、打开中国联通APP;

如何用中国联通APP进行亲情付?

2、进入APP首页,选择【服务】;

如何用中国联通APP进行亲情付?

3、选择【交费】-【充值交费】-【亲情付】;

如何用中国联通APP进行亲情付?

4、第一次使用亲情付,进入亲情付页面,选择【添加号码】

如何用中国联通APP进行亲情付?

5、按照提示填写信息并进行后续操作即可。

如何用中国联通APP进行亲情付?

  • hn商城订单怎么取消
  • 移动芝麻卡办理进度在哪查看
  • 广电卡支持手机
  • 怎么区分移动营业厅是自营店
  • 王卡会员专属权益怎么退订
  • 热门搜索
    苹果4怎么样 减肥最好的方法 未转变者怎么玩 什么蔬菜减肥 跑步能减肥吗 狗身上有跳蚤怎么办 韩国攻略 经常痛经怎么办 高尔夫球怎么打 河源旅游攻略