YY怎么关闭陌生人打招呼提醒

 时间:2026-05-07 10:58:51

1、打开YY我的页面,点开右上角设置

YY怎么关闭陌生人打招呼提醒

2、在设置页面里打开消息通知

YY怎么关闭陌生人打招呼提醒

3、打开后在页面上方点开打招呼提醒设置

YY怎么关闭陌生人打招呼提醒

4、打开后在页面上方就可以看到陌生人打招呼提醒开关

YY怎么关闭陌生人打招呼提醒

5、然后将陌生人打招呼提醒关闭即可

YY怎么关闭陌生人打招呼提醒

  • 原神鱼叉精炼道具怎么获得
  • 煤矿广播系统的系统功能
  • 《幽灵行动荒野》圣埃斯皮里图-死亡神圣的战士
  • 英雄联盟S7虚空掠夺者卡兹克改版详情
  • wow洞察红电气石怎么用
  • 热门搜索
    血精是怎么回事 学习简历怎么写 左边头疼是怎么回事 途观怎么样 怎么煮牛肉 大写金额怎么写 dnf怎么摆摊 春风摩托车怎么样 怎么选车 怎么样能丰胸